г. Москва, тел: +7(495) 506 67 06

г. Н. Новгород, тел: +7(831) 413 74 18

Новости компании

Прошла очередная сео конференция "CyberMarketing 2014". Более подробнее об новых тэнденциях на рынке интернет продвижения вы можете узнать в нашей статье.

"CyberMarketing 2014" - конференция специалистов в отрасли сео продвижения и интернет маркетинга.

Место мероприятия:
Event-холл
«Инфопространство»
г. Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4,
микрорайон Остоженка.

16 октября 2014 года прошла очередная ежегодная конференция в отрасти сео индустрии. В программе мероприятия приняли участие сео специалисты, маркетологи, руководители компании, а такде собственники компаний, которым было интересно развитие данной индустрии в 2014г. 
Специалисты ведущих SEO-компаний и поисковых систем рунета выступали в роли докладчиков: Алексей Штарев, Александр Митник, Станислав Ставский, Сергей Людкевич, Михаил Сливинский, Константин Леонович и др.

Основной темой мероприятия стал вопрос об изменении алгоритмов поисковых систем, в частности Яндекса и новых методах продвижения сайтов.

Основной упор ставился на поведенческий факторы, новые агрегаторы позволяющие сделать их естественными и альтернативные способы получения целевой аудитории на сайт.

Все меньше говорили о закупке ссылок. Ссылки конечно не умерли и их стоит закупать, но более качественные с тематических ресурсов и хорошими показателями. Все больше в 2014 г. упор делается на естественность и ссылок и самого сайта. Больше работать над самим сайтом и его целевой аудиторией, а не скупать сотнями дешевые ссылки.